Contacto

Gerencia General

Ing. Pablo Caprile

pcaprile@argental.com.ar 

 

Ventas - Mercado Interno (Argentina)

Oscar Badaloni

obadaloni@argental.com.ar

ventas@argental.com.ar



Ventas - Mercado Internacional

Gerente Comercio Exterior - Andres Segovia

asegovia@argental.com.ar

Administración y Logística

comerext@argental.com.ar

 

Pos-Venta

Gaston Gorosito

ggorosito@argental.com.ar

Athos Acosta

aacosta@argental.com.ar

posventa@argental.com.ar 

Repuestos

repuestos@argental.com.ar

 

Recursos Humanos (RRHH)

Lic. Ignacio Guridi

iguridi@argental.com.ar